Педагогический состав

Педагоги школыСПИСОК ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ МБОУ «СЕНЕВСКАЯ ООШ №21»  на 01.09. 2016

Ф.И.О.

(полностью)

Должность

Образование, наименование учебного заведения, специальность и квалификация, год окончания

Стаж работы

повышения квалификации

(наименование курсов, дата окончания)

Аттеста

Юрьевна

Учитель начальных классов,

зам. директора по УВР

Высшее. ТГПУ им. Л.Н. Толстого. Педагогика и методика начального обучения. Учитель начальных классов. 1998

Зам. директора по УВР

27/27

ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО»  по программе «Обновление структуры и содержания начального общего образования в контексте ФГОС»

2016

«Стратегический менеджмент в образовании»

Илюхина Татьяна Александровн

Учитель начальных классов,

учитель ОРКСЭ, учитель ИЗО, педагог дополнительного образования

ТГПУ им. Л.Н.
Толстого Педагогика и методика начального обучения. Учитель начальных классов. 1991

ОРКСЭ, ИЗО, дополнитель

24/24

2015

«Актуальные вопросы православной культуры»

Виноградова Светлана Ивановна

Учитель начальных классов ,

Учитель информатики, социальный педагог, педагог дополнительного образования

Высшее.

Бердянский государственный педагогический институт им П.Д. Осипенко. Начальное обучение. Учитель начальных классов. 1997

Информатика, социальный педагог,

дополнитель

20/20

2015

«Актуальные проблемы теории и методики преподавания информатики в контексте ФГОС общего образования» 2014

Бравина Марина Владимировна

Учитель химии и биологии, учитель географии, учитель истории, обществознания

Высшее
ТГПИ им. Л.Н.Толстого Химия с дополнительной специальностью биология. Учитель химии и биологии. 1985

Химия и биоло

гия

Геогра

фия,

исто

рия, обществознание

30/30

ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО»  по программе «Актуальные проблемы теории и методики преподавания химии и биологии в контексте ФГОС общего образования»

2015

« Актуальные проблемы теории и методики преподавания географии в контексте ФГОС общего образования»

2016

«Актуальные проблемы преподавания истории и обществознания в условиях реализации ФГОС общего образования»

Бровченко Ирина Анатольевна

Учитель английского языка

Высшее. Коммунарский горно-металлургический институт.

Строительство. Инженер-преподаватель строительных дисциплин.

1977

5/5

ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО»  по программе «Актуальные проблемы теории и методики преподавания иностранного языка в контексте ФГОС общего образования»

Без категории

Молчанова Нина Леонидовна

Учитель русского языка и литературы, учитель истории, обществознания педагог дополнительного образования

Высшее
ТГПИ им. Л.Н.Толстого Русский язык и литература. Учитель русского языка и литературы. 1986

Русский язык и литера

тура

Исто

рия, обществознание, дополнитель

34/33

ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО»  по программе «Актуальные проблемы теории и методики преподавания русского языка и литературы в условиях перехода на ФГОС»

Леонова Татьяна Владимировна

Учитель математики                и физики

Высшее.
ТГПИ им. Л.Н.Толстого Математика и физика.

Учитель математики и физики. 1985

Математика и физика

31/31

ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО»  по программе «Теория и методика преподавания математики»

Овчинникова Наталья Ивановна

Учитель русского языка и литературы, учитель ОБЖ, «Выбор профессии»

Высшее.

Ошский государственный педагогический институт.  Русский язык и литература. Учитель русского языка и литературы средней школы.

1974

Русский язык и литера

тура

ОБЖ,

«Выбор профессии»

40/40

Мещерякова Любовь Николаевна

Учитель физической культуры

Высшее.
ТулГУ Физическая культура и спорт. Специалист по физической культуре и спорту.

Физическая культу

ра

7/7

Мишина Ольга Владимировна

Воспитатель ГПД

Высшее
ТГПУ им. Л.Н.Толстого Специальная дошкольная педагогика и психология. Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии.

ГПД

15/15

ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО»  по программе «Теория и методика преподавания изобразительного искусства, черчения,

мировой художественной культуры, музейной педагогики, музыки в контексте федеральных государственных образовательных стандартов второго поколения»

Горобецкий Александр Владимирович

Муз. руководитель

Республиканская средне специальная музыкальная школа-интернат им. М. Сабировой г. Душанбе, учитель музыки, концертмейстер, 1988г.

Муз. руководитель

22                      20

ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО»  по программе «Повышение квалификации музыкальных работников ДОУ» 162 ч., 17.04.2012г.

02.03.2016

Котина

Анастасия Александровна

Старший воспитатель

Обнинское негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Среднерусский университет (гуманитарно-технологический институт)», бакалавр, юриспруденция, 2010;   ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» профессиональная переподготовка «Менеджмент в образовании», 2015;

ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» профессиональная переподготовка «Дошкольное воспитание. Воспитатель», 2016.

Старший воспитатель

3                         3

ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» по программе «Управление ДОУ в условиях модернизации образования», 164 часа, 27.03.2013г.,

ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» по программе «Обновление содержания дошкольного образования  в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», 72 часа, 27.11.2013г.

18.03.2016

Котельникова Елена Александровна

Московский психолого-социльный институт

Психолог, психология, 1998г.

15                     3

Без категории

Мишина Елена Михайловна

татель

Тульское педагогическое училище №2 , специальность дошкольное воспитание, 1981г.

33                  33

ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО»  по программе «Обновление содержания дошкольного образования в условиях реализации приоритетных направлений Российского образования», 162ч., 17.12.2010г., "Обновление содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС  ДО" ноябрь 2013г.

02.03.2016.

Педагогический состав.doc66.5 КБ