ПРИЁМ   В  1-Й КЛАСС  В 2017-2018 УЧЕБНОМ ГОДУ

Подача заявлений в 1-й класс 2017-2018 учебного года возможна следующими способами:

• На региональном портале государственных услуг.

Ссылка для подачи заявления - http://www.gosuslugi71.ru/?OnlineService=26389

• В МФЦ.
  • Личное обращение родителя в ОУ.

Запросы при личном обращении в ОУ принимаются только при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), с учетом установленных требований:

с 1 февраля - приём заявлений для поступающих в первые классы в случае, если ребёнок проживает на территории, закрепленной за ОУ: с. Сенево, д.д. Голубцы, Игнатовка, Картавцево, Коровино, Нелюбинка, Соколово, Сычёво, Болото, Душкино, Сукромна, Щукино.

с 1 июля – приём заявлений для поступающих в первые классы в случае, если ребёнок проживает на территории, незакрепленной за ОУ.

подача заявлений для зачисления детей, не достигших возраста 6 лет и 6 месяцев, осуществляется специалистами ОУ только с 1 июля на свободные места на основании решения органа местного самоуправления, осуществляющего управление в сфере образования.

Перечень необходимых для зачисления документов: паспорт заявителя, свидетельство о рождении ребенка, документ, подтверждающий регистрацию ребенка; документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации - предъявляется родителями (законными представителями) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства.

Информация о вакантных местах в классах

МБОУ «Сеневская ООШ №21»

на 2017/2018 учебный год по данным на 15 июня 2017г.

начального общего образования

основного общего образования

Количество свободных мест

Информация о количестве зачисленных по электронной очереди

в 1-й класс 2017/2018 учебного года

МБОУ «Сеневская ООШ №21»на 15 июля 2017г.

Образовательная программа начального общего образования

План приема

Зачислено

Свободно

Дополнительная консультация по телефону 7 42 54.

Сотрудник ответственный за регистрацию заявлений в 1-й класс и прием документов: Виноградова Светлана Ивановна.

Постановление администрации МО город Алексин от 17.01.2017 №31 «О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования город Алексин»

Постановление от 17.01.2017 №31.pdf

Постановление от 17.01.2017 №31.pdf6.42 МБ