Платные образовательные услуги

1. Перечень услуг, оказываемых МБОУ «Сеневская ООШ № 21» гражданам бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС

Реализация основных образовательных программ начального общего и  основного общего образования в соответствии с правом граждан получение общедоступного и бесплатного образования в пределах федеральных государственных образовательных стандартов. С учётом потребностей и возможностей личности общеобразовательные программы в общеобразовательном учреждении осваиваются в очной форме.

• Оказание социально-психологической и педагогической помощи обучающимся, имеющим проблемы в обучении. В гимназии работают социальный педагог, педагог-психолог.
  • Организация общедоступных спортивных секций, кружков разных направлений.
  • Организация и проведение элективных курсов.
  • Подготовка обучающихся к предметным олимпиадам.
  • Организация сопровождения обучающихся на городские мероприятия.

1. Порядок оказания платных образовательных услуг (постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. № 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»)

• Постановление ПравительстваРоссийской Федерации от 15 августа 2013г. N 706 г. Москва Об утвержденииП Просмотреть/Скачать

1. Образец договора об оказании платных образовательных услуг (приказ Минобрнауки России «Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»)

• Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам начального обще Просмотреть/Скачать

1. Информация об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе.

Платных образовательных услуг школа не оказывает.

1. Сведения о возможности, порядке и условиях внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов

1. В случаях нарушения правил приема в образовательные организации, фактов незаконных сборов денежных средств с родителей

Телефоны:

• директора МБОУ «Сеневская ООШ №21» – 7-42-54
  • «горячих линий»
    • региональной – 8 (4872) 26-96-39
    • муниципальной – 4-06-00
  • Инспекции Тульской области по надзору и контролю в сфере образования – 8 (4872) 55-92-38
  • Алексинской межрайонной прокуратуры – 4-03-98

В настоящее время  МБОУ "Сеневская ООШ №21" платных услуг не оказывает