Платные образовательные услуги

1. Перечень услуг, оказываемых МБОУ «Сеневская ООШ № 21» гражданам бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС

Реализация основных образовательных программ начального общего и  основного общего образования в соответствии с правом граждан получение общедоступного и бесплатного образования в пределах федеральных государственных образовательных стандартов. С учётом потребностей и возможностей личности общеобразовательные программы в общеобразовательном учреждении осваиваются в очной форме.

• Оказание социально-психологической и педагогической помощи обучающимся, имеющим проблемы в обучении. В гимназии работают социальный педагог, педагог-психолог.
  • Организация общедоступных спортивных секций, кружков разных направлений.
  • Организация и проведение элективных курсов.
  • Подготовка обучающихся к предметным олимпиадам.
  • Организация сопровождения обучающихся на городские мероприятия.

1. Порядок оказания платных образовательных услуг (постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. № 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»)

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. N 706 г. Москва "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"  Просмотреть/Скачать

Постановление првительства Тульской области от 15 мая 2018 г. № 940 "Об утверждении положения о порядке оказания платных услуг муниципальными бюджетными образовательными учреждениями муниципального образования город Алексин"

1. Образец договора об оказании платных образовательных услуг (приказ Минобрнауки России «Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»)

Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам начального обще Просмотреть/Скачать

1. Информация об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе.

Платных образовательных услуг школа не оказывает.

1. Сведения о возможности, порядке и условиях внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов

1. В случаях нарушения правил приема в образовательные организации, фактов незаконных сборов денежных средств с родителей

Телефоны:

• директора МБОУ «Сеневская ООШ №21» – 7-42-54
  • «горячих линий»
    • региональной – 8 (4872) 26-96-39
    • муниципальной – 4-06-00
  • Инспекции Тульской области по надзору и контролю в сфере образования – 8 (4872) 55-92-38
  • Алексинской межрайонной прокуратуры – 4-03-98

В настоящее время  МБОУ "Сеневская ООШ №21" платных услуг не оказывает